Новости Райкаге Эя: Аниме из Олимпии

от 05 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Игра в имитацию - драма с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирой Найтли, основанная на реальных событиях. Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны. Несломленный - фильм, основанный на реальной истории жизни спорстмена-олимпийца Луи Замперини; новая режиссерская работа Анджелины Джоли. Первое, что приходит на ум после завершения сеанса Несломленного (паркетная доска), - то, что нет причин смотреть фильм. Он не слишком талантлив, зато тревожный и печальный. С другой стороны, история про стойкость и силу терпения человека оказывается как никогда актуальной в современной Украине.

Ведь, действительно, не стоит сдаваться - и рано или поздно все изменится в лучшую сторону. Унижение - новый фильм Барри Левинсона с Аль Пачино в главной роли. Картина затрагивает множество тем: и старость, и психологическое расстройство, и отношения – в том числе и гомосексуальные. Кто же и как именно будет здесь унижен? Восхождение Юпитер - новый фильм Энди и Ланы Вачовски. Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей туалетов. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна.

Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной. Губка Боб: Жизнь на суше - полнометражный мультфильм по мотивам популярного сериала, психоделический праздник для детей и взрослых.