Новости Райкаге Эя: Аниме путём озеленения

от 05 февраля
{_google_reklama_728x90_}

ТШО инвестировал более 930 млн. долларов США на социальные проекты и программы в Атырауской области. Какие проекты реализуются с помощью этих средств? 27 января неправительственные организации-обладатели грантов ТШО на общем ежегодном собрании по Программе социальных инвестиций в Атырауской области отчитались по реализуемым проектам в 2014 году - тогда уже была труба вгп. Программа социальных инвестиций ТОО «Тенгизшевройл» направлена на поддержку местного предпринимательства и общественности.

На собрании, на котором неправительственные организации рассказали о том, какие проекты они реализовали на средства, выделяемые «Тенгизшевройл» присутствовали руководители акимата Атырауской области, партнеры ТШО, представители неправительственных организаций, СМИ и общественность. Генеральный директор Тим Миллер в своем приветственном слове отметил: « C момента своего формирования ТШО инвестировал более 930 млн. долларов США на социальные проекты и программы в Атырауской области и мы уверены, что данная цифра будет расти благодаря плодотворному сотрудничеству с акиматами Атырауской области и Жылыойского района, а также с неправительственными организациями и местным населением».

ТШО продолжает реализацию Программы социальных инвестиций в сферах образования, здравоохранения, охраны окружающей среды совместно с неправительственными организациями, имеющими опыт в этих сферах. Совет ТШО по социальным инвестициям, в состав которого входят специалисты различных отделов компании, ежегодно проводит отбор поступивших от НПО проектов, оценивая их пользу для местного населения, и принимает решение об их финансировании.

Результаты совместной работы с молодежным общественным объединением «Независимое поколение Казахстана», Ассоциацией семейных врачей Казахстана (АСВК), Фондом «Алшы», советом по международным исследованиям и научным обменам «PYXERA Global», Советом по международным обменам (IREX), Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА), Фондом имени Зейноллы Кабдолова и другими партнерами в Атырауской области позитивно повлияли на решение местных проблем и рост участия местной общественности в проектах.