Новости Райкаге Эя: Аниме вручает игрушки

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Компания «Ростелеком» вручила подарки самым лояльным подписчикам услуги «Детский клуб». Среди награждённых оказались зрители «Интерактивного ТВ», смотрящие данный пакет на протяжении минимум полутора лет — июля 2013 года по настоящий день. Каждый из них получил в подарок мягкую игрушку в форме любимого героя малышей — Губки Боба из одноимённого мультсериала. При этом в числе самых активных зрителей ЮФО и СКФО более половины оказались жителями Ростовской области — Аксая, Таганрога, Новочеркасска и, конечно, Ростова-на-Дону (micromax a200). Публикация месяца: Тел. мошенничества бывают летальными. Ежемесячная подписка «Детский клуб» разработана компанией «Ростелеком» специально для самых маленьких зрителей.

Всего за 150 рублей в месяц абоненты «Интерактивного телевидения» получают доступ к более чем 40 мультфильмам и мультсериалам с еженедельной ротацией. Сегодня в пакет «Детский клуб» входят лучшие отечественные и зарубежные анимационные фильмы. В их числе — «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лёлик и Барбарики», «Смешарики», «Лунтик», «Губка Боб — квадратные штаны», «Аватар» и многие другие. Для награждения наиболее лояльных зрителей «Детского клуба» компания «Ростелеком» отобрала по семь абонентов из каждого региона России. Причём в списке макрорегионального филиала «Ростелеком-Юг» оказались четверо жителей Ростовской области: Инна из Ростова-на-Дону. Татьяна из Аксая. Ольга из Таганрога.

Владимир из Новочеркасска. Каждый из маленьких телезрителей в качестве подарка получил мягкую игрушку и слова благодарности за неизменный выбор услуг «Ростелекома».