Новости Райкаге Эя: Кто лучше делает аниме

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

Говоря о возможной причастности Кадырова к убийству одного из лидеров российской оппозиции Бориса Немцова, Сванидзе высказал мнение, что люди Кадырова в данном случае могли «забежать вперед», попытаться сыграть на опережение. «Убийство Немцова, разумеется, наводит на определенные мысли, вероятно, эти люди хотели понравиться Большому Папе (Путину – Ред.). Понравились или нет — это другой вопрос. Но то, что Кадыров предлагает себя все время президенту Путину в качестве исполнителя — это несомненно. И в какой-то момент Путин может этим воспользоваться. Скажем, в том, что касается Сирии, если понадобится охранять военную базу, а для этого понадобятся пехотинцы.

Я напомню, что Рамзан Кадыров все время позиционирует себя в качестве пехотинца Путина. Если понадобится частокол из русских штыков, российских штыков вокруг головы Башара Асада, потому что с воздуха охранять его не всегда будет возможно, понадобится еще и на суше, вероятно, то эту роль могут исполнить чеченские бойцы Рамзана Кадырова просто потому, что они готовы, потому что они не будут писать правозащитникам и потому что они мусульмане», — заявил российский тележурналист Николай Сванидзе. Кадыров сообщил, что воюет в Сирии, и угрожал украинскому нардепу.

Как сообщает тематический российский телевизионный канал Life News, глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что народный депутат Украины от «Народного фронта» Антон Геращенко связан с боевиками «Исламского государства» и занимается вербовкой молодежи в ряды экстремистов. «Я не сомневаюсь в том, что Геращенко в какой-то форме связан с ИГ. Были сообщения, что он может быть причастен к вербовке молодежи в эту террористическую организацию.

Партнер