Новости Райкаге Эя: Мультик шоссе

от 03 августа
{_google_reklama_728x90_}

Расположение ТЦ "Амбар" не случайно. По словам главы группы «Виктор и К» Виктора Суркова, благодаря хорошей транспортной развязке и наличию рядом остановок общественного транспорта, до него легко доехать из города, а также из близлежайших городов к Акимичи Торифу таких как Чапаевск, Новокуйбышевск, района 116 км. Кроме того ТРК будет перехватывать пассажиропоток двигающийся с южного направления страны.

«Впервые эту площадку мне предложил мэр Самары Олег Сысуев, - рассказывает Виктор Сурков,- однако тогда это было совсем голое поле без каких-либо коммуникаций. И тогда мы выбрали место, где сейчас находится ТРК Московский, однако за этой площадкой смотрели. И не ошиблись. Кроме ТРК скоро тут начнется строительство жилого микрорайона».

Непосредственно реализацией проекта занимался младший сын Виктора Суркова Геннадий и его супруга Ольга Суркова, дизайном ТРК занималась группа художников из Германии. Старший сын Виктора Суркова Андрей отвечает за реализацию проекта ТРК построенного на месте старого ТЦ "Колизей".

По словам Виктора Суркова, на сегодняшний день в Самаре осталось неохваченным их торговыми центрами только одно направление (по всей видимости речь идет о районе Смышляевки прим. Самара.ру), но работа по поиску площадки идет.