Новости Райкаге Эя: Мультперсонажи делают валентинки

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Очередная неделя быстро пролетела, и долгожданные выходные подкрались как-то незаметно. Совсем скоро нас ждёт самый романтичный праздник года. И если вы ещё не определились, куда пойти вместе со второй половинкой 14 февраля, то поскорее заглядывайте в наш обзор. В ближайшие дни нас тоже ждёт много чего интересного. К нам приезжает обаятельный Валерий Меладзе, звёзды из ледового шоу и целый десант молодых, но уже известных эстрадных исполнителей. Кроме этого мы идём на выставку со вкусом лета, разглядываем миниатюрный Екатеринбург, знакомимся с татарской культурой - торты на заказ в спб, отмечаем праздник плюшевого мишки и делаем оригинальные сувениры в форме сердечек из цветного стекла.

Подробности грядущих выходных – в нашем обзоре. 10 февраля, пятница. Выставка / "Радость". Пора радоваться! Не правда ли? За окном светит уже почти весеннее солнце, а значит, скоро наступит тепло. Ну а пока по дороге на учёбу или работу мы видим только снег и замерзшие деревья, можно отправиться в музей, чтобы прихватить немного летних красок. К примеру, в Музее ИЗО открылась выставка с атмосферой детства. Сочная черешня, зелёные лужайки, деревенские и городские пейзажи – всё то, чего нам так не хватает в серые будни, здесь в одночасье оживает и приобретает очень яркий оттенок. "Черешня", художник Дарья Елисеева. Где: Музей изобразительного искусства (Воеводина, 5).

Когда: 10 февраля с 11:00 до 19:00. Стоимость: 250 рублей – полный, 100 рублей – пенсионеры, школьники. Кино / "Обитель зла: Последняя глава". Непревзойдённая Мила Йовович снова на экране – всё так же молода, так же прекрасна и очень самоотверженна. Её героиня – последняя надежда на спасение мира, который, как всегда, в опасности.