Новости Райкаге Эя: Нелепые наряды мультгероев

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Звезды – на то и звезды, чтобы сиять, и блеск их бывает «ослепителен». Светские мероприятия – это повод сверкнуть своим великолепием, продемонстрировать отличный вкус, прекрасную фигуру, в общем, каждая известная личность понимает это по своему, и соответственно подходит к выбору наряда. И, если одним из них (иногда при помощи стилиста), действительно, удается «все в меру», то другие, порой, просто шокируют чересчур откровенными, смешными или нелепыми нарядами. Одно из лучших ежегодных событий, где знаменитостям предоставляется возможность удивить публику своим внешним видом, музыкальный конкурс «Новая волна», от него не отстают церемонии вручения премий разных мастей - код гиас восставший.

Неутомимый поп-король Филипп Киркоров давно убедил всех, что его неиссякаемая фантазия сочинит еще множество оригинальных образов – мы уже видели его в нарядах немецкого скаута в шортах и сапогах, рокового Августина, о котором пел Валерий Леонтьев, кубинского революционера и летучей мыши. Стразы, перья и прочий «шик-блеск» неизменно сопровождают Филиппа Бедросовича на всех выступлениях. Но и для обычных выходов певец всегда одевается ярко и неординарно. Чего стоит его гламурно-розовый костюм на одном из фестивалей «Новая волна»! В сочетании с футболкой и зеленый зонтиком в горох.

Кажется, достаточно уже самого факта, что внимание поп-королю, где бы он ни появился, будет обеспечено априори, но закономерен вопрос: зачем дополнительно привлекать его таким странным образом? Бывшая солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна – просто кладезь оригинальных нарядов. Благодаря своей нестандартной конституции, ей приходится подбирать одеяние так, чтобы и «костюмчик сидел», и получившийся образ был ярким.