Новости Райкаге Эя: Несомненно лучший мультик

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В Лос-Анджелесе состоялась 89-я церемония вручения наград Американской киноакадемии «Оскар». Запланированный триумф «Ла-Ла Ленда» Дэмиена Шазелла был сорван путаницей с конвертами, а «Лунный свет» и О. Джей Симпсон установили рекорды. Главное. Аваков заявил о планах по возврату Крыма и Донбасса. Путин и Назарбаев вместе отдохнули на горнолыжном курорте. Пресс-секретарь Белого дома проверил телефоны помощников на утечки (там были Электротовары). Янукович рассказал о разводе и новой спутнице. Сирия отбила господствующую высоту к юго-востоку от Пальмиры. Читайте также. Подать заявку на «дальневосточный гектар» с помощью карты «Газеты.Ru».

Инвестируем с умом! Куда и как вкладывать средства в условиях экономической неопределенности. Калашников и Арбидол. Американские ученые решили проверить российский противовирусный препарат. Берем Форекс на абордаж! Как зарабатывать на валютном рынке. «Дальневосточный гектар» идет в народ. Россияне получили более 4 тысяч бесплатных «дальневосточных гектаров». Церемония началась с выступления Джастина Тимберлейка, который спел «Can't Stop The Feeling» из мультфильма «Тролли», буквально поставив на ноги весь зал лос-анджелесского Dolby Theatre и превратив его в огромный танцпол.

Тимберлейку удалось то, что удается очень редко — церемония приобрела необходимую легкость, которая сохранялась до самого конца. Это касается и конферанса от телекомика Джимми Киммела. Уже своим вступительным монологом он вызвал овацию, пошутив про «очень переоцененную» Мэрил Стрип (отсылка к оценке Дональдом Трампом выступления актрисы на «Золотом глобусе»). Эта киммеловская острота в итоге задала тон всему вечеру, который обещал быть политизированным и напряженным, а в итоге стал одним из самых трогательных в новейшей истории «Оскара».