Новости Райкаге Эя: Узбекистан теперь с аниме

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Узбекистане появился сервис, открывающий доступ к огромной русскоязычной библиотеке лучших фильмов и сериалов со всего мира в отличном качестве бесплатно или без рекламы. На ivi пользователи смогут найти фильмы ведущих мировых студий и не выходившие на территории Узбекистана картины. Просмотр доступен на всех устройствах с выходом в Интернет: компьютеры, мобильные телефоны и планшеты, Smart TV и черепашка мягкая игрушка. На ivi можно найти несколько десятков тысяч фильмов на любой возраст и вкус: новейшие и лучшие голливудские блокбастеры, тысячи мультфильмов и программ, классические хиты, в том числе и фильмы, которые не выходили в кинотеатрах Узбекистана.

«Новинки кинопроката появляются на сервисе через 2-4 недели после кинотеатральной премьеры. Например, сегодня на ivi можно посмотреть такие блокбастеры, как «Мстители: Эра Альтрона», «Терминатор: Генезис», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Мир Юрского периода» и др», - говорится в пресс-релизе комании. «Для детей на ivi большой выбор: голливудские хиты здесь соседствуют с любимыми шедеврами советской мультипликации и новинками российского и мирового мультипликационного искусства. В дальнейшем на сервисе появятся фильмы, произведенные в Узбекистане», - отмечает ivi.

Главной задачей нового сервиса ivi является предоставление всем своим клиентам широкого разнообразия фильмов, сериалов и программ в отличном качестве Full HD, Ultra HD(4K) и формате 3D. Пользователь сам выбирает, в какой момент и где он хочет погрузиться в мир кино: на своем компьютере или Smart-телевизоре в домашней уютной обстановке, на смартфоне или планшете по дороге на работу или во время ожидания встречи.