Новости Райкаге Эя: Аниме готовит новую войну

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Украина не хочет конфликта, но готова к любому развитию событий, в том числе к "тотальной войне". Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Bild. "Я не боюсь войны с Россией, и мы подготовили сценарии тотальной войны. Наша армия сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем пять месяцев назад, и нас поддерживает весь мир. Мы хотим мира, но мы также, к сожалению, должны рассматривать худшие сценарии", - сказал президент Украины. Ранее Порошенко заявлял, что хочет прекратить войну и предотвратить развязывание Третьей мировой войны: "Я не хочу дать кому-то возможность начать третье мировое безумство". РОССИЯ.

Новые российские мультфильмы купили в Австралию, Латинскую Америку, Японию и Индонезию. Российский мультфильм "Волки и овцы", который выйдет в следующем году, закуплен в Австралию, а "Снежная королева-2: Перезаморозка" - в Японию и Индонезию. На сегодняшний день "Снежная королева" будет показана в более чем семидесяти странах. Вторая часть франшизы выйдет в прокат в конце года: одновременно с Россией - в Великобритании, Польше, Израиле, Южной Корее, странах СНГ и Ближнего Востока. Кроме того, "Снежная королева-2: Перезаморозка" была заявлена на соискание престижной премии "Золотой глобус" в категории "Лучший анимационный фильм". ИЗРАИЛЬ.

На могиле Оскара Шиндлера в Иерусалиме построят мемориал. Управление по развитию Иерусалима, министерство по делам и связям с диаспорой, муниципалитет Иерусалима и католическая Кустодия Святой земли согласовали проект реставрации могилы праведника народов мира Оскара Шиндлера. В рамках проекта, приуроченного к 40-летию со дня смерти Оскара Шиндлера, будет отреставрировано надгробие его могилы на католическом кладбище на Сионской горе.