Новости Райкаге Эя: Анимешник победил в Голосе

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

В прошлом году телеканал решил, что музыкальные проекты для самых маленьких «Дети - это ХороШОУ!» и «То ли еще будет» надо вести не только взрослым, но и детям [фото]. И не прогадали! Искать смену основным ведущим шоу - Антону Мартыненко, Ларисе Грибалевой и Юрию Цареву - долго не пришлось. На съемочной площадке Антон Мартыненко сдружился с Ренатом Будейко, сыном главного гримера СТВ. Удивительно, но даже внешне мальчик оказался похож на лицо канала, так что первым из малышей получил путевку в эфир. Двойником певицы Ларисы Грибалевой стала белокурая Маша (сдавала анализы Люберцы), которую зрители хорошо знают по рекламе сока.

А уменьшенной копией телеведущего Юрия Царева стал Филипп Авчинников, рекламирующий детскую линию одежды. Детей уравняли по всем позициям со взрослыми телеведущими - они имеют те же права и обязанности, что и мы. Надеюсь, мы их вырастим в идеальных телеведущих, - рассказывает нам пресс-секретарь СТВ Ирина Ромбальская. Из личного архива. Дети уже считают себя звездами, а вырастут ли из них телеведущие - покажет время. Фото: из личного архива. Ребята, как вы относитесь к своей популярности? - решили узнать мы у самих детей. Мы в восторге, ведь такой шанс достается не многим, - уверенно заявляют Фил и Ренат. И мне нравится, - вторит им Маша. Обращаемся к мамам.

Вы не боитесь, что такие ранние творческие эксперименты могут негативно сказаться на детской психике? У меня были опасения, что Филипп заболеет звездной болезнью. Но вроде особых амбиций у ребенка нет. Он живет моментами, может, даже забывает сказать одноклассникам про выступления, - делится мама Елена. А в общении со сверстниками у ребят барьеров не возникает? Наоборот, - уверяет нас мама Маши Анастасия.