Новости Райкаге Эя: Анимешники для байкеров

от 27 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Новый год уже практически на носу. Если, по традиции отложить поиск новогодних подарков и сувениров на потом, то может быть уже и поздно. Большинство из нас каждый год мучается вопросом не "что подарить", а "что подарить, чтобы не было после "мучительно больно"... Итак, какие подарки покупать точно не стоит... Прогарцевавшую Синюю Лошадь в 2015 году сменит опять же Синяя, но уже Деревянная Коза (Овца). Это животное символизирует женское начало, добродушный нрав и переменчивое настроение. Коза боязлива, но будет покровительствовать смелым и активным.

Следующей год, по заверениям астрологов, должен пройти спокойно, без резких перепадов и скачков, но, в то же время, будет способствовать положительным начинаниям. Год принесет всем позитивные перемены: тот, кто готов развиваться, откроет новую страницу в своей жизни – покровитель года готов предоставить интересные возможности. Согласно восточной традиции, год Козы начнется 19 февраля 2015 года и завершится 7 февраля 2016 года. Кстати, по китайским поверьям, на Новый год не принято преподносить кому-либо часы. Они символизируют скоротечность жизни и считаются ну очень нетактичным подарком.

Тренды наступающего года – разнообразные украшения, выполненные из шерсти и не только, и деревянная посуда. Выбирая подарки на 2015 год, следует учитывать, что наступает год модницы и кокетки Козы. Поэтому женщинам рекомендуется дарить ювелирные изделия, бижутерию, шкатулки для украшений; мужчинам – запонки, заколки для галстука, печатки и цепочки. Самым близким можно подарить золотые кулоны в виде овечки или козочки. Не стоит забывать и о вкусностях – декорированное рожками и копытцами домашнее печенье или торт весьма кстати придутся к новогоднему столу.