Новости Райкаге Эя: Благотворительные аниме концерты

от 27 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Главная благотворительная елка пройдет для детей-сирот в Ледовом дворце Ижевска 7 января. Как рассказала одна из организаторов проекта Анна Мустозяпова, уникальный благотворительный проект «Главная елка Удмуртии» пройдет при поддержке главы республики Александра Соловьева впервые.

В этот день ледовый дворец превратится в волшебную страну, где соберется более 5 тысяч детей со всей республики. Перед представлением в фойе ребят встретят клоуны, ростовые куклы, герои сказок и мультфильмов. Ребят ждут игры, конкурсы, аттракционы, творческие мастерские, веселый аквагрим и другие сюрпризы.

А в 11 и 17 часов на катке состоятся два совершенно одинаковых представления с великолепными декорациями и костюмами, номерами танцоров и фигуристов, спецэффектами и лазерным шоу. Кульминацией станет зажжение новогодней ёлки и дискотека для юных гостей. Одно из представлений будет организовано для детей из детских домов, на второе смогут попасть все желающие, купившие билеты. Их цена от 300 до 700 рублей. Все артисты будут работать в этот день бесплатно, а вырученные с концертов деньги пойдут на новогодние подарки детям-сиротам и лечение больных детей. После окончания представления в фойе дворца всех гостей ждут сладкие новогодние подарки, а также фото с Дедом Морозом и другими героями праздника.