Новости Райкаге Эя: Большой фестиваль мультфильмов

от 08 апреля
{_google_reklama_728x90_}

ВСТРЕЧА С ЛАРИСОЙ РУБАЛЬСКОЙ. 6 апреля Лариса Рубальская приглашает в "очередь за счастьем". Известная поэтесса, которая написала стихи практически для всего российского шоу-бизнеса (в творческой копилке Рубальской более 600 песен, в том числе для Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, Иосифа Кобзона, Алсу, Татьяны Овсиенко, Александра Малинина) проведет творческую встречу с поклонниками. Бесплатно пообщаться с Ларисой Рубальской и взять автограф у звезды можно будет 6 апреля в 14.00 в книжном магазине "Амиталь на Пушкинской". Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. МАСТЕР-КЛАСС ПО РОСПИСИ ПАСХАЛЬНЫХ ЯИЦ. В Воронеже стартует подготовка к Пасхальной неделе -
бездомный бог 1.

В апреле пройдут традиционные мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров. Воронежцев научат росписи и золочению яиц, сувенирных предметов, бисероплетению? декупажу, тестопластике, оригами и другим видам народных промыслов. Мастер-класс пройдет 7 апреля с 10.00 до 16.00 в Центре Галереи Чижова (3 этаж нового атриумного зала). Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Фото: ТАТЬЯНА ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЛЬТФИЛЬМОВ. По 7 апреля в столице Черноземья в девятый раз проходит «Большой фестиваль мультфильмов». Самый масштабный анимационный смотр России привезет в кинотеатре «Спартак» лучшие фильмы из своей программы 2018 года.

Как всегда, будет анимация на любой вкус: старая и новая, детская и взрослая, экспериментальная и классическая, наша и зарубежная. Зрителей ждут полнометражные ленты: «Финдус переезжает» - третий фильм про Петтсона и Финдуса (непоседливый котенок решил отселиться от старика-фермера и зажить в собственном доме) и продолжение очаровательного мультфильма про тарабарского музыканта-мишку и художницу-мышку «Эрнест и Селестина зимой».