Новости Райкаге Эя: Бразилия и аниме

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Исполнить мечту детства, наслушаться испанопортугальского мата и почти жениться в восьмушке чемпионата мира. На термометре под 40 градусов третий день подряд. Самара медленно плавится и с шипением стекает в Волгу. Люди, садясь на лавочки, пачкают брюки разогретой краской. Мы бросили машину в полутора километрах от самарского стадиона и пешком пересекаем новейшие развязки на московском шоссе. Через пять минут ходьбы быстрым шагом мерещится, будто подошва кед раскалилась до красна, как в мультиках. РЕКЛАМА. InRead invented by Teads. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ. Самые крутые фото и видео из мира спорта в нашем инстаграме - токийский гуль перерождение.

Эта фантазия кажется правдивее реальности: цунами из мексиканских и бразильских фанатов накрыло Самару. Мою пыльную покосившуюся Самару! Здесь я топил за таких бойцов как Бобёр, Ковба, Топич и Булыга. А сегодня для меня сыграют Неймар и легендарнейший Рафа Маркес! Я вырвал билеты в упорном толкании в электронной очереди на сайте ФИФА. Я привел на матч отца, который ни за что в жизни не поперся бы на футбол за такие деньги сам. А сейчас я вижу его восторженные глаза – это взгляд моего ровесника, а не 56-летнего мужика. View image on Twitter. View image on Twitter. Артем Мазилкин. @mazilkin_a. Привез отца на чемпионат мира. Очень горд, пацаны #BRAMEX #WorldCupRussia2018 #Russia2018.

11:28 AM - Jul 3, 2018. 1. See Артем Мазилкин's other Tweets. Twitter Ads info and privacy. Недалеко от восхитительной «Космос-Арены» видим толпу мексиканцев. Они собрались в тени, выстроились колонной, развернули баннер Viva la Mexico и двинулись в сторону стадиона. Мы вливаемся в несанкционированный митинг, повторяем заряды и чанты на зефирном испанском – с идиотской улыбкой просто копируем их звуки и будто набухаем от атмосферы.