Новости Райкаге Эя: Что скрывают мультперсонажи

от 23 июня
{_google_reklama_728x90_}

«История игрушек» была логично выстроенный и законченной трилогией, не требующей никакого продолжения: мальчик Энди повзрослел, трогательно попрощался с главными героями и передал их новой хозяйке. Прощались с ними и зрители — многие фанаты франшизы выросли на мультфильмах о храбрых игрушках и вместе с Энди уже перешли во взрослую, самостоятельную жизнь. Поэтому решение Pixar сделать ещё одну «Историю игрушек» как минимум вызывало опасения. Что стоит за этой идеей: желание продолжить популярную историю, дать ей новый глоток воздуха или элементарная жажда наживы, которая то и дело двигает крупные студии к созданию многочисленных сиквелов и ремейков? Обо всём по порядку -
аниме последний серафим 1.

Картина начинается с трогательной сцены, в которой зрителям помогают вспомнить события предыдущих частей: знакомство Энди с игрушками, взросление мальчика, его переезд в колледж и передача команды протагонистов малышке Бонни. Всё это, как заведено в «Истории игрушек», под песню Рэнди Ньюмана «You've Got a Friend in Me». Так мы оказываемся в комнате новой хозяйки игрушек во время одной из игр. И сразу видим главное изменение — ковбой Вуди перестал быть любимчиком своего ребёнка. 2. Забытая игрушка. Цитата из м/ф «История игрушек 4». реж. Джош Кули. 2019. США. Забытая игрушка.

На этой идее в дальнейшем будет строиться всё повествование картины, которое, к слову, стало ощутимо более мрачным и по-своему взрослым. Вуди пылится в шкафу, в то время как его друзья продолжают радовать ребенка во время импровизированных чаепитий и игры в прятки. К тому же ковбой по старой памяти пытается быть лидером среди игрушек, вот только советы тряпичного человечка больше никому не нужны — в команде есть более «молодые» и востребованные кандидаты.