Новости Райкаге Эя: Департамент по надзору за аниме

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Детский сад «Боровичок» в поселке Колтубановском Бузулукского района справил новоселье. В результате реконструкции возможность получать дошкольное образование получили около ста малышей, сообщает ER.RU. Открыто 93 дополнительных места в четырех группах, но есть резерв площадей. Новые корпуса в Колтубановском были необходимы, так как в очереди на сегодняшний день заявлено 105 детей и строительство домов в саратове. В числе почетных гостей на открытии детсада был секретарь местного отделения партии «Единая Россия», член Регионального политсовета Партии, председатель Совета депутатов Бузулукского района Николай Бантюков.

Осматривая новые группы, подсобные помещения, пищевой блок он депутат подчеркнул, что вопросы развития системы дошкольного воспитания - в сфере внимания партии «Единая Россия». Ведь именно она воплощает в жизнь уже не первый год партийный проект «Детские сады - детям!». Поздравив «Боровичок» от имени партии «Единая Россия», он преподнес в подарок детскому саду новую стиральную машину. Для участников новоселья силами детского сада и Колтубановского поселкового Дома культуры был подготовлен и проведен праздничный концерт.

Также «Боровичок» получил подарок и от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», заместителя председателя Законодательного Собрания области Игоря Сухарева – теперь детишки будут смотреть мультфильмы по новенькому телевизору.