Новости Райкаге Эя: Главные фильмы и мультфильмы этого сезона

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

От первого спин-оффа «Форсажа» и девятого фильма Квентина Тарантино до нового хоррора Александра Ажа, ужасов от Гильермо дель Торо и сиквела одного из самых эффективных фильмов про акул — август выдался очень удачным для любителей жанрового кино. И никакой супергероики! Главные фильмы августа 2019, список новинок | Канобу - Изображение 1. 1 августа. Главные фильмы августа 2019, список новинок | Канобу - Изображение 2. «Форсаж: Хоббс и Шоу» (Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw). Главные фильмы августа 2019, список новинок | Канобу - Изображение 3 -
мастера меча онлайн игра.

От первого спин-оффа «Форсажей», поставленного режиссером «Джона Уика» и «Атомной блондинки» Дэвидом Литчем, можно ожидать хорошо поставленных драк с участием Джейсона Стэйтема и Дуэйна «Скалы» Джонсона. Оба в прошлом спортсмены, а Стэйтем так и вообще знаток боевых искусств, что ему крайне редко давали убедительно продемонстрировать не увлекающиеся единоборствами режиссеры (в том числе и предыдущих «Форсажей»). Увы, пишут спин-офф постоянные сценаристы Fast & Furious Крис Морган и Дрю Пирс, так что в плане сюжета тут не будет ничего, кроме мультяшной мыльной оперы с сестрой героя Стэйтема и Идрисом Эльбой в роли кибернетически модифицированного злодея. «Гив ми либерти» (Give Me Liberty).

Главные фильмы августа 2019, список новинок | Канобу - Изображение 4. Комедия режиссера и сценариста «Дубровского» Кирилла Михановского о семействе русских эмигрантов, едущих на американские поминки в одном микроавтобусе с мелким аферистом. Дело происходит в Милуоки (штат Висконсин) на фоне гражданских беспорядков на расовой почве. Снято все естественно, в духе американского инди, актеры, судя по трейлеру, играют в том же стиле.