Новости Райкаге Эя: Кино и мультфильмы в апреле

от 06 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Пока киноманы считают дивиденды, которые получит Эмма Уотсон от проката диснеевской «Красавицы и чудовища», фанаты триллеров спорят о множественном расщеплении личности Кевина из фильма «Сплит». И все же, март в индустрии кино был посвящен мультфильмам, сказкам и трогательным историям про песиков. Хорошо, что в апреле почти на нет сойдет весенняя легкость. На смену ей придут вдумчивость, красивая старость и Эмма Уотсон. Снова. Кроме знаменитых актеров, в киноподборке: ленты, отмеченные критиками на фестивалях за режиссерскую работу и музыкальное сопровождение (https://www.rostov.сельхозпортал.рф/Selhozkultury-ovoshi-i-frukty-semena-i-rassada-plo/Maslyanichnye-/Len/); картины, основанные на реальных событиях; и премьеры, оставляющие задумчивое послевкусие от просмотра.

А хорошо это или нет, как всегда, решать тюменскому зрителю. ПОСЛЕДСТВИЯ. Режиссер: Эллиотт Лестер. Жанр: триллер, драма. В прокате: с 6 апреля. Трудно представить, но Шварценеггер – это не только стареющий терминатор, крушащий все живое на своем пути. Бывший губернатор Калифорнии может быть трогательным отцом, внезапно потерявшим семью в авиакатастрофе. Без мести, конечно, не обойтись. В течение года мужчина будет искать виновного в крушении самолета с его любимыми. Фильм «Последствия» основан на реальных событиях, поэтому документальность и трагизм истории не спрятать за художественными приемами и игрой актерского состава. ЖЕСТОКИЕ МЕЧТЫ. Режиссер: Натан Морландо. Жанр: триллер.

В прокате: с 6 апреля. Идеальный триллер — так говорят малочисленные кинокритики о картине, показанной в параллельной секции Каннского фестиваля, почти неизвестного режиссера Натана Морландо. В канадской глуши влюбленные подростки Джонас и Кейси пытаются сбежать с чемоданом денег от лютого отца девушки — шерифа, убийцы и вора.