Новости Райкаге Эя: Координация анимешников необходима

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Медийное агентство Vizeum и полносервисное агентство цифровых коммуникаций AdWatch Isobar запустили яркую промо-акцию для бренда Fruit-tella, приуроченную к выходу в прокат нового анимационного фильма «Пингвины Мадагаскара», который полюбился телезрителям со времен серии мультфильмов «Мадагаскар». Конкурс был запущен на специальном брендированном сайте и у каждого есть возможность побороться за призы. Медийное агентство Vizeum полностью координирует проект, AdWatch Isobar обеспечивает поддержку промо-сайта Богиня-Заяц, разрабатывает креативные материалы, а также рекомендации по получению призов.

Изображения героев картины расположены на промо-ленте, а с внутренней стороны на пачках с мармеладом Fruit-tella спрятаны коды для активации. В качестве вознаграждения за первые пять найденных кодов участник получает пять digital-подарков: аватарки для социальных сетей и обои на рабочий стол. При активации восьми промо-кодов первые 1000 человек становятся обладателями гарантированного приза – подарочного сертификата Ozon на 300 рублей. Также можно принять участие в ежедневном розыгрыше и выиграть подарочный сертификат Ozon на 500 рублей. Механика проста - нужно вводить по одному промо-коду каждый день.

Все желающие, которые активировали за месяц восемь кодов, смогут побороться за супер-приз - «Снегокат». Рекламная кампания по мотивам фильма “Пингвины Мадагаскара” – продолжение серии промо-акций, реализованных для бренда Fruit-tella. Любители мармелада в прошлый раз уже принимали участие в проекте со Спайдерменом, который был приурочен к выходу фильма «Новый Человек-Паук: Высокое напряжение». Промо-акция только набирает обороты и продлится до 31 декабря 2014 года.