Новости Райкаге Эя: Крутой фантастический мультфильм

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

В широкий прокат вывалился потенциальный хит с Томом Харди от студии Sony по вселенной Marvel. Западные критики просто уничтожили рейтинг фильма, но мы не поняли - за что? Фото : Обозреватель новинок4 октября 2018, 11:57. До премьеры "Веном" от совместного производства студий Sony по вселенной Marvel осталось несколько часов. Рейтинг фильма на rottentomatoes уже ниже плинтуса (31% из 100 возможных). Почему западные критики уничтожили новинку, удалось ли Тому Харди показать ожидаемый уровень и хорошее ли это кино, вы узнаете в обзоре Zakon.kz. Начнем с халтуры. Фильм длинный, начало скучное, стандартные супергеройские клише в стиле Marvel на месте - наруто 10.

Но все это было понятно изначально, так что обидных неожиданностей не случилось. Сверхзатянутую затравку можно легко оправдать тем, что студии надо было раскрыть нового героя вселенной, показать его характер и душевные метания. Не получилось, как в принципе до этого не получалось в целой плеяде аналогичных супергеройских фильмов. Однако, стоит отметить, что никто сверх этого уже не ждал. Во всяком случае, среди реалистов. Не делали раньше - с чего бы вдруг начинать? Герой Тома Харди - успешный, неподкупный, самоуверенный западный журналист, но с одним минусом - это IQ, не превышающий уровень 14-летнего подростка.

Его поступки лишены мотивации, главный сюжетный поворот в первой трети фильма старается в драму, но сразу забейте, вас ничем не удивят. Как итог: тупой как воробышек журналист безосновательно, без единого реального факта на руках, обвиняет самого могущественного человека на планете в убийствах, а также пытках над людьми. Результат очевиден: Том Харди уволен, сидит без денег, спивается, подружка его бросает.