Новости Райкаге Эя: Крымское аниме

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

Торжественное открытие Владимиром Путиным движения по Крымскому мосту за рулём «КамАЗа» вызвало ажиотаж в зарубежных СМИ. Самые яркие реакции — в подборке «Царьграда». АВТОР. Петрова Александра. Долгожданное открытие Крымского моста состоялось 15 мая. Президент России Владимир Путин, открывая движение по мосту, лично возглавил колонну «КамАЗов», сев за руль одного из грузовиков. Также он от всей души поблагодарил всех принимавших участие в «стройке века», прежде всего рабочих, и напомнил о сроках дальнейших работ. Так, открыть движение для большегрузов планируется осенью этого года, а первые поезда двинутся в Крым в 2019 году. Западные СМИ не могли обойти критикой столь символичное событие -
синий экзорцист 1 сезон 2.

Однако, пытаясь всячески очернить Россию, они не смогли и не признать нашу победу. Так, в материале британской газеты The Telegraph причудливо переплелись фразы об «аннексии» и всецелой поддержке населением России политики, проводимой президентом страны: Путин, чьи рейтинги популярности сохраняются на уровне более 80% с тех пор, как Россия в 2014 году захватила принадлежащий Украине Крым, лично контролировал реализацию проекта. Данный мост стал для него символом победы. Проект пользуется большой популярностью в Крыму, жители которого в основном поддержали аннексию». Путин. Фото: www.globallookpress.com.

При этом автор материала также был вынужден признать Крымский мост геополитической победой России и большим достижением инженерной мысли: Наведение моста через известный своими ветрами и штормами Керченский пролив стало не только геополитической победой, но и настоящим достижением инженерной мысли. У моста 595 опор, и некоторые его сваи забиты на глубину около 100 метров».