Новости Райкаге Эя: Ленивое аниме

от 23 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В последнее время только ленивый не слышал о грядущей свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. И правда, если уж один из самых убежденных холостяков Голливуда собрался жениться, то это событие из событий. Ну а для нас - повод сделать Джорджа (Жена Первого Хокаге) героем нашей традиционной воскресной рубрики "Эволюция". Давайте проследим, как менялся стиль жениха начиная с конца 90-х. Именно тогда начался взлет популярности Клуни. Он дебютировал на телевидении еще в конце 70-х, а вот по-настоящему узнаваемым стал благодаря сериалу "Скорая помощь", вышедшему на экраны в 1994-м (до этого, кстати, он успел сняться во множестве сериалов, так что путь к успеху актер прошел довольно длинный).

В 1995-м состоялась премьера еще одного знакового для Клуни фильма - "От заката до рассвета" Роберта Родригеса. В этой роли он покорил сердца миллионов поклонниц и доказал, что уже "вырос" из сериалов. Спустя два года Джордж снялся в роли Бэтмена - тоже важный этап в карьере любой голливудской звезды. С тех пор фильмы с Клуни были практически обречены на популярность - чего стоят одни только "друзья Оушена", где он возглавил звездный актерский состав. Выступает он и в роли продюсера, сценариста, а также режиссера (Клуни снял уже шесть картин, каждая из которых вызвала положительные отзывы критиков). Что касается личной жизни, то за Джорджем прочно закрепилась репутация холостяка и сердцееда.

Однако он уже однажды был женат: супругой Клуни с 1989 по 1993-й являлась актриса Талия Балсам. Далее у нашего героя было немало романов - и все с дамами очень привлекательными: уж в женской красоте-то он неплохо разбирается. Среди бывших подруг Джорджа - модель Лиза Сноудон, актриса Джинджер Линн Аллен, Элизабетта Каналис и Стэйси Киблер.