Новости Райкаге Эя: Мечтательные мультгерои

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Пять тысяч бумажных квадратных метров, разрисованных мечтами украинских детей и больше миллиона гривен на исполнение желаний тех, кто борется с тяжелыми заболеваниями. Самый грандиозный и самый трогательный проект по исполнению детских мечтаний идет на новые рекорды. Четвертый год благотворительный проект канала 1+1 "Здійсни мрію" осуществляет мечты украинских детей. Изначально команда проекта ставила цель исполнять мечты болеющих детей, но за годы проект перерос во всеукраинское движение за мечту. Всем детям важно мечтать и идти за своей мечтой. Она окрыляет и дает силы на любые свершения - синий экзорцист 1 сезон.

Нет в жизни прекрасней момента, чем тот, когда твоя мечта сбывается! "Для болеющих детей такой счастливый миг особенно ценен", - говорит куратор и идейный вдохновитель проекта Лидия Таран. - Что нужно, чтобы детские мечты исполнялись? Не так уж много. Вера в то, что чудо возможно и немного помощи от взрослых. Так, например, события в феврале стали настоящим волшебством из сказки про принцев и принцесс. Ева, маленькая девочка из города Антрацит, с диагнозом глиома хиазмы зрительных нервов, всегда мечтала стать принцессой. Поэтому команда проекта "Здійсни мрію" устроила для неё и её принца настоящий бал в Мариинском Дворце.

А для Аниты Горват наши волшебники организовывают специальный показ мультфильма "Как приручить дракона", потому что девочка мечтает попасть в путешествие в "реальный" мультик. Анита первой увидит картину на большом экране, станет героиней сказки и покатается на драконе. Так кто же эти волшебники? Волшебниками уже стали 250 известных личностей, проект поддержали свыше семидесяти организаций: Ник Вуйчич, Дмитрий Комаров, Монатик, Тина Кароль, DZIDZIO, Потап и группа "Время и стекло", Андрей Шевченко, Владимир Зеленский, Робот София, Сборная Украины по футболу, Новая полиция и многие другие.