Новости Райкаге Эя: Мультгерои о новых фильмах

от 30 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Отечественная комедия «Миллиард», хоррор «Проклятье плачущей» и мировой хит «Мстители: Финал» на последнем месте: «Газета.Ru» представляет обзор самых кассовых фильмов российского проката за прошедший уикенд. Как отберут ваш бизнес. Главное в Сети. Слабый и неопытный президент, русскоязычный, еврейского происхождения. Саакашвили ответил на слова Путина о своем гражданстве. "Крым не ваш." Глава Госдепа позволил себе возмутительные высказывания. На что пенсионеры начали массово менять дачные участки. В Берлине "умоляют" Россию не уходить из Европы из-за надоевшей Укр... Зеленский уволит министра за слово «мрази» к жителям Донбасса. Пенсионный возраст могут повысить ещё раз -
синий экзорцист ancord.

«Разогнать этих мерзавцев»: Зеленский отдал первый приказ. Незамедлительный ответ Путина заставил Зеленского прикусить язык. Читайте также. Китайские уши для русского голоса: в чем опасность. Наука и «цифра»: как выжать эффект для экономики. Высокий спрос на ОФЗ: рубль укрепится? Бойня в сети: кибергерои против мошенников. Борьба с санкциями: автопром нуждается в локализации. Гиперкубы и фасады-трансформеры: как алюминий меняет архитектуру. Министр экономики Татарстана — об инвестициях в экономику будущего. "Его нет в живых с первого дня". О чем молчит Лондон в деле Скрипалей. Киев сделал первые шаги к признанию Крыма. Юрий Лоза оценил музыкальные способности дочери Алсу.

"С Донбассом поступим по-новому": Зеленский взорвал Украину. Первая тройка российского бокс-офиса полностью повторяют показатели прошлых выходных. В свой второй уикенд отечественный комедийный боевик «Миллиард» с Владимиром Машковым продолжает лидировать.