Новости Райкаге Эя: Мультик про Оскар

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

24-летняя певица из Великобритании Рита Ора успешно приобщается к миру большой музыки — во многом благодаря своему продюсеру, рэперу Jay Z. За плечами поп-исполнительницы только одна запись, пока не очень известная, хотя в британском альбомном чарте она поднималась на первую строчку. Номинация на «Оскар» за песню Grateful («Благодарная») — первый серьезный вызов Оры своим более опытным коллегам. Слова и музыку песни сочинила композитор-романтик из США Дайан Уоррен, автор таких хитов, как Unbreak My Heart (Тони Брэкстон), Don’t Turn Around (Тина Тернер) и Because You Loved Me (Селин Дион). Ее новое творение немного оживленнее, чем большинство предыдущих, но в целом так же романтично. Просто посмотрите курс покупки доллара на сегодня. Он также весьма вырос.

Фильм «За кулисами» рассказывает историю молодой певицы, получившей престижную музыкальную премию. Девушка оказалась неподготовленной к внезапно обрушившейся славе — давление фанатов и конкурентов едва не приводят ее к самоубийству. Но любовь, как водится, решает все. Песня Уоррен в исполнении Риты Оры — о пользе трудностей, благодарности за них и сильно избитой, но, тем не менее, актуальной истине — «все, что не убивает, делает сильнее». Сестры-близнецы из Канады Тиган и Сара Куин, выступающие дуэтом под незамысловатым названием Tegan and Sara, выпустили свой последний альбом в 2013 году. Оптимистичный саундтрек к анимационной ленте «Лего.

Фильм» под названием Everything Is Awesome («Все классно») — первое серьезное появление 34-летних девушек в большой музыке после двух лет тишины. В центре сюжета картины — обычный игрушечный человечек Эммет, которого по невезению приняли за великого героя, а значит, придется спасти мир от тирана.