Новости Райкаге Эя: Мультяшки рядом с белыми медведями

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

0 марта в воронежском цирке состоялась премьера уникального шоу на льду «Айсберг». Зрители, посетившие премьерный спектакль, были покорены трюками, забавными клоунскими репризами, филигранной дрессурой животных, а также лазерными спецэффектами. В Воронеж привезли единственный в мире аттракцион с белыми медведями Реклама. Все номера, которые можно увидеть в программе, исполняются либо на льду (невероятно зрелищное выступление фигуристов со светящимися кубами, жонглеры на моноциклах, снеговики на скакалках, номера с кошками, собаками, попугаями и белоснежными голубями), либо надо льдом (воздушные гимнасты, акробаты на качелях) - тетрадь смерти сезон серия.

Ну а гвоздем программы стал единственный в мире аттракцион с белыми медведями, руководят которым Юлия Денисенко и Юрий Хохлов. Стоит отметить, что белые медведи впервые пожаловали в наш город, поэтому неудивительно, что на премьере наблюдался полный аншлаг. ADVERTISEMENT. Восьмое чудо света. Известный дрессировщик Эдгард Запашный как-то назвал аттракцион с белыми медведями восьмым чудом света. Это самые опасные хищники, и в мире лишь несколько человек осмелились взяться за их дрессуру. В 60-х годах прошлого столетия десяток белых медведей выводила на манеж немецкая дрессировщица Урсула Ботчер.

Но после того как медведи набросились и разорвали ее супруга, еще долгое время к этим животным никто и близко не подходил. В советские годы за белых медведей взялся легендарный дрессировщик Александр Денисенко, который поставил зверей на коньки. Аттракцион просуществовал около 30 лет, а когда Денисенко покинул цирк, хищники перешли по наследству его дочери Юлии. Сегодня Юлия Денисенко и ее супруг Юрий Хохлов — единственные в мире дрессировщики белых медведей.