Новости Райкаге Эя: Мультяшные династии и роды

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Семейные династии олицетворяют собой сохранение и преемственность поколений, уважительное отношение к выбранной профессии. В ММО МВД России «Верхнепышминском» служат немало семей. Работа полицейских непростая. Поэтому в таких семьях всегда есть понимание и поддержка.Одними из таких семей является династии Халимовых, Улановых, Норсеевых. Марат Рафаилович Халимов, как Данзо Шимура, работал в органах внутренних дел с 1990 года по 2012 год, в должности начальника ОВД ГО Верхняя Пышма, ГО Среднеуральск. Завершил работу в звании полковника милиции. Жена МаратаХалимова - Ольга Борисовна проходила службу в органах внутренних дел с 1994 по 1998 год, в должности дознавателя отдела дознанияОВД города Верхняя Пышма.

Завершила работу страшим лейтенантом милиции. Их дочь Алина Забурунова проходит службу в полиции с 2009 года по настоящее время, в должности инспектора по делам несовершеннолетних. Валерий Семенович Уланов проходил службу с 1982 по 2001 год, в должности старшины ОВД г. Верхняя Пышма. Завершил работу прапорщиком милиции. Его жена Светлана Михайловна работала в органах внутренних дел с 1984 по 2010 год, в должности старшего инспектора ПДН ОВД г. Верхняя Пышма. Ушла в отставку в звании майора милиции. Дочь Анастасия Альцева проходит службу в органах внутренних дел с 2007 года в должности помощника дежурного ИВС ММО МВД России «Верхнепышминский».

Тамара Владимировна Норсеева проходила службу с 1984 по 2006 год, в должности старшего инспектора ПВС. Дочери Тамары Норсеевой: Татьяна Щипицина проходит службу с 1995 года в должности старшего инспектора группы информационного обеспечения ММО МВД России «Верхнепышминский».