Новости Райкаге Эя: Народный депутат аниме

от 05 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Николаевцы - дружная семья, где для каждого одинаково важны комфорт и безопасность родного города. Поэтому небезразличные николаевцы в январе пришли на личный прием к народному депутату Украины Артему Ильюку с обращениями и предложениями по решению проблем родного города. Иначе говоря, как на семейный совет. Потому что только совместными усилиями можно добиться по-настоящему успешных результатов ви вайб. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ: АРТЕМ ИЛЬЮК. Работа жэков, текущие крыши, уборка мусора, выплата зарплат, тарифы на тепло и установка теплосчетчиков - каждая проблема в частности - это уровень жизни в нашем городе в целом. И некоторые проблемы, которые казались Авгиевыми конюшнями, парламентарий уже решил.

Например, удалось распутать коррупционный клубок на коммунальном предприятии «Обрій», которое занималось вывозом мусора в Корабельном районе. Полгода назад жители района обратились к Артему Ильюку с жалобами на некачественный вывоз бытовых отходов. Изучив документы департамента ЖКХ, запросив информацию на КП «Николаевкоммунтранс» стало очевидно, что возчик наживается на горожанах. Вопреки связям и усилиям нерадивого возчика бытовых отходов, директор этого коммунального предприятия уволен. А независимый финансовый аудит после его ухода выявил хищения на миллионы гривен. Новое руководство уже обратилось с заявлением в милицию по этому поводу.

Деньги украдены у горожан, из нашего с вами кармана, - говорит член парламентского антикоррупционного комитета Артем Ильюк. - Поэтому я также обратился к начальнику городского управления милиции Валерию Кобе, чтобы он взял это дело под особый личный контроль. Я также держу на карандаше этот вопрос, чтобы виновные не смогли откупиться или уйти от ответственности.