Новости Райкаге Эя: Назван любимый мультфильм россиян

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

Россияне назвали свои любимые мультфильмы. По итогам опроса ВЦИОМ, на первом месте оказался знаменитый советский мультфильм «Ну, погоди!» (65%). Следом идут «Каникулы в Простоквашино» и «Маша и медведь». 23. 4. Кто обкрадывает москвичей. Главное в Сети. «Пятёрочка» снова сменит концепцию. Смертельный роман главы района: подробности трагедии в Подмосковье. Надбавка к пенсии за советский стаж: как ее получить? Заведующая детсадом уволилась из-за скандального видео. В СМИ попала интересная информация о разговоре Путина и Зеленского. Зеленскому поставлен диагноз: врач из США подтвердила. Соловьев и Скабеева отреагировали на отмену приговора Мамаеву и Кокорину - смотреть фильм атака титанов.

Новый премьер Молдавии сделала заявление о России. В Нижегородской области может погибнуть урожай. Читайте также. Почему российские города становятся новой кровью экономики. Как на Руси 5G внедряют. Как нефтяники страдают от торговой войны США и КНР. «Вы можете представить себе цифрового животновода?». «Пытаются торпедировать»: Путин вступился за «Северный поток — 2». Высоцкая испугала фанатов изменившимся лицом. Тревожные вести приходят из Мариуполя. Сванидзе рассказал, кем был Доренко на самом деле. Киев объявил «войну России»: советник Зеленского сделал заявление.

Россияне рассказали о своих любимых мультфильмах, передает РИА «Новости» со ссылкой на результаты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). По данным издания, первое место в рейтинге занял известный советский мультфильм «Ну, погоди!», за который проголосовали 65% респондентов. При этом 95% жителей страны, у которых есть дети, отметили, что скорее хотели бы показать своему ребенку именно этот мультик.