Новости Райкаге Эя: Новые мультики скоро в кино

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Дамбо» / Dumbo. 6+. Cемейный/фэнтези. США, 2019, 130 мин. Режиссер: Тим Бертон. Роли озвучивали: Колин Фаррелл, Ева Грин, Дэнни Де Вито, Майкл Китон и др. О чем В цирковой труппе появляется новенький — маленький застенчивый слоненок Дамбо с огромными ушами. Над ним все смеются, и никто не воспринимает его всерьез, помимо печального циркача Холта Фаррера (и это имя не зря рифмуется с именем Колина Фаррелла). Когда-то Холт был звездой манежа, но началась война, он ушел в армию добровольцем, а вернулся уже калекой. Теперь Холт, как и Дамбо, никому не нужен, кроме своих детей, но именно он открывает в маленьком слоненке редкий дар — тот, оказывается, умеет летать - шаман кинг смотреть онлайн.

Зачем смотреть В 1941 году вышел мультфильм «Дамбо», снятый даже не по сказке, а по истории из игрушечной диорамы. После «Белоснежки и семи гномов» мультик «Дамбо» стал самым знаменитым творением Уолта Диснея — и уж точно самым трогательным. Джулия Робертc как-то призналась, что каждый раз плачет, пересматривая этот мультфильм, и вместе с ней, мы уверены, плачут миллионы американцев. Возможно, поэтому за новую версию «Дамбо» взялся Тим Бертон, большой поклонник сентиментальных, немного жестоких, немного смешных, но неизменно грустных историй.

Бертон обещает нам много магии и много звезд, причем в основном «своих», фирменных: Дэнни Де Вито и Майкл Китон играют у него уже в четвертый раз, Ева Грин — в третий. Но не ждите точного пересказа старой сказки, новый «Дамбо» отличается, во-первых, интонацией (она более взрослая), во-вторых, персонажами (ветеран войны Холт — это абсолютная придумка режиссера), в-третьих, и это самое главное — звери в новом «Дамбо» не разговаривают.