Новости Райкаге Эя: Образы знаменитых мульт-героев

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Вебург снова принес вам много нового, интересного и познавательного с площадок будущих блокбастеров и арт-хаусных драм: смотрите фотографии и воображайте себе, какое интересное кино может получиться. А потом сравните с результатом на большом экране. Давно у нас не было вестей с площадки «Бэтмен vs Супермен: На заре справедливости», и это притом, что у нас есть куча разных новостей по планам Warner Brothers Страна Снега и DC Entertainments на покорение кинорынка. Пора, пора вернуться на грешную землю и посмотреть, как Зак Снайдер по новой учит Генри Кавилла летать. Правда, без веревочек пока никуда не деться, но будем считать, что это Супермен так тренируется, а потом как полетит... Фото с сайта eonline.

Com. А вот съемкой сцен, где Кларк Кент крутит любовь с Лоис Лэйн, руководит человек, совсем не похожий на создателя «Человека из стали» и «Хранителей». Кто ты, таинственный незнакомец? 1 из 3. Продолжаем о комиксах. Судя по всему, съемки новой «Фантастической четверки» закончены, потому что Кейт Мара, игравшая в фильме Сью Сторм, выложила в своем «Твиттере» первый кадр со съемочной площадки фильма «Погибший», где она играет вместе с Шайей ЛаБафом и стремительно набирающим популярность Джеем Кортни, после того как он сыграл Кайла Риза в «перезагрузкосиквеле» «Терминатора». Отметим стойкость всех участников: практически никто из них не слил в сеть ни одного кадра со съемочной площадки.

Те два случая, о которых писал «Кинолук», практически не в счет. Фото из Твиттера Кейт Мары. А кстати, слышали свежие новости о сюжете «Четверки...»? Оказывается, главный злодей Доктор Дум — вовсе не президент восточноевропейского государства Латверия, а гадкий хакер-тролль по имени Виктор Домашев.