Новости Райкаге Эя: Показатели аниме компаний

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Предлагаем вашему вниманию индустриальную статистику за период с 5 по 11 ноября 2015 (неделя №45), которая отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам Мастера меча онлайн 1 сезон в рамках данного периода. Аналитический отчет Фонда кино. 45 неделя 2015 года. Таблица 1. Новинка-лидер «Спектр», как и «Монстры на каникулах 2», выступил лучше своей росписи. Зато лидер прошлой недели - «Последний охотник на ведьм» - в этот раз был расписан избыточно на 0,9%.

Мультфильм «Крепость: Щитом и мечом» был предсказуемо наиболее востребован утром и днем. Аналитический отчет Фонда кино. 45 неделя 2015 года. Таблица 2. Аналитический отчет Фонда кино. 45 неделя 2015 года. Таблица 3. Средняя цена билета на «Спектр» превысила 300 рублей, что можно объяснить тем, что новый фильм о Джеймсе Бонде пользовался особой популярностью в крупных городах и на вечерних сеансах с более дорогими билетами. Для сравнения, билет на российский мультфильм «Крепость: Щитом и мечом» обходился зрителю в среднем в 170 рублей. Российский триллер «Саранча» привлек в кинотеатры свыше 74 тыс. зрителей, плативших за билет в среднем 247 рублей.

Идущая в прокате третью неделю «между народная комедия» «Без границ» преодолела рубеж в 700 тыс. проданных билетов, обогнав пятую часть «Паранормального явления» и «Черную мессу». В топ-12 лидеров по наработке на сеанс привычно находится очередной выпуск «Мульт в кино» (22 зрителя на сеанс), а также «Без границ» и «Крепость» (18 и 16 зрителей соответственно).