Новости Райкаге Эя: С кем воюет мультперсонаж

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Официальный представитель Warner Bros. на международном фестивале комиксов, видеоигр и сериалов Comic-Con в Сан-Диего объявил о сроках выхода анимационной адаптации комикса 2003 года «Супермен: Красный сын», в котором рассказывается альтернативная история главного героя вселенной DC, чья ракета приземлилась не в США, а в СССР. 3. Что Путин сказал Зеленскому. 4 мифа о старом автокредите Разбираем и опровергаем их совместно с Банком ВТБ. Главное в Сети. 50-тысячный стадион в ФРГ встал, услышав русскую песню. Видео. «Трудно искать радости в аду»: Высоцкая о семье и 81-летнем муже. Россия ответила на ультиматум НАТО по поводу системы С-500. Поклонская красиво ответила Зеленскому касательно Крыма -
дневник будущего онлайн.

Банда подростков нападает на людей: никто не сопротивляется. Власти Украины заговорили о независимости. В ЕС отреагировали на задержание российского танкера. Женщину забыли на необитаемом острове и вспомнили спустя 18 лет. Читайте также. Пенсионные льготы досрочно: что нужно знать. Как сэкономить на кредите: 4 лайфхака. Платежи за воздух: как пожар на ГРЭС расколол рынок. «Вы можете представить себе цифрового животновода?». 4 мифа о старом автокредите. Упавший в оркестровую яму Юрий Ошеров скончался. Украина захватила российский танкер: Зеленский пошел ва-банк. Омерзительная драка в эфире НТВ: что случилось. Нидерланды опозорились с главной уликой в деле о крушении MH17. Студия Warner Bros.

Официально сообщила о планах по выпуску анимационной версии классического комикса «Супермен: Красный сын», рассказывающего альтернативную «коммунистическую» историю главного героя вселенной DC. Об этом официальный представитель компании объявил на международном фестивале комиксов, видеоигр и сериалов Comic-Con в Сан-Диего в рамках презентации последней адаптации Warner Bros «Бэтмен: Тихо!» По его словам, анимационный фильм должен будет выйти на экраны весной 2020 года.