Новости Райкаге Эя: Самоеды в аниме

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Новосибирские новости» публикуют гид выходного дня: куда стоит сходить и что посмотреть. И не забудьте, что настоящий уикенд начинается вечером в пятницу — подробное расписание, как всегда, прилагается. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 08:15, 22 Февраля 2019. Салют на 23 февраля. В честь Дня защитника отечества в Новосибирске прогремит праздничный салют. Военные стрельнут из гаубиц, а также запустят в небо 800 фейерверков. Шоу обещает быть красочным. Зрители увидят в небе золотые ивы, пурпурные хризантемы с серебряным треском, шуршащих пауков, синие жемчужины, серебряные вертушки и бело-красные мерцающие облака. Салют будут запускать с левого берега Оби, с пляжа «Наутилус» - мультфильм тетрадь смерти.

Поэтому его смогут увидеть одновременно жители и левого, и правого берега. Но лучше всего, конечно, его смотреть с Михайловской набережной. Когда: 23 февраля. Где: Михайловская набережная. Во сколько: 21-00. Вход: свободный. IMG_5659_(1).jpg. Фото: Михаил Периков, nsknews.info. Фестиваль северных и ездовых собак. Собирайтесь большой компанией и поезжайте на «Хаскифест». Это очень зрелищное и весёлое мероприятие. Герои ездового спорта — хаски, якутские лайки, самоеды и маламуты будут соревноваться в скорости и умении перебирать лапами по снежным сугробам. Собаки будут буксировать своих наездников на лыжах, снегоходах и упряжках. Самыми юными наездниками станут шестилетние каюры.

На фестивале зрителей ждут развлекательные программы, прокат упряжек и снегоходов, сувениры, изделия мастеров и всё, что связано с северными ездовыми собаками и культурой народов севера. Ну и, конечно, не обойдётся без праздничной фотосессии с главными героями фестиваля.