Новости Райкаге Эя: Смартфоны мультперсонажей

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня бренд HONOR официально представил новый флагманский смартфон HONOR View 20. Традиционно для Honor, линейка View представляет некий взгляд на развитие мобильных технологий. Так, выпущенный в прошлом году HONOR View 10 оказался флагманом с хорошей камерой, но не отличался каким-то ярким и самобытным дизайном, который мы сравнили с Миньонами из мультфильма “Гадкий Я”. Honor View 20: Смартфон-полудюймовочка. Первый взгляд. HONOR View 20 - это абсолютно новый смартфон, который построен на новом шасси и платформе: это первое устройство бренда HONOR на базе процессора Kirin 980 - наруто ураганные хроники озвучка.

В устройстве будет 6 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ, а в премиум-версии ждёт комбинация из 8 ГБ оперативной памяти и накопителя на 256 ГБ. Интересно, что премиум-версия и обычная различаются расцветками: полночный черный и сапфировый синий у обычной и мерцающие красная и синяя у Premium. Но в HONOR понимают, что в современном мире мощностями никого не удивишь, поэтому удивляют тремя интересными технологиями и фишками. Первая и главная для нас - основная камера с сенсором Sony Exmor IMX586 разрешением 48 Мп. Размер этого сенсора составляет 1/2 дюйма (диагональ 8 мм).

В помощь ей - трехмерная камера, которая позволяет не только измерять глубину сцены, но и должна использоваться в играх с дополненной реальностью. Диафрагма основной камеры составляет F1,8, а фокусное расстояние объектива - 26 мм (экв.). Тут важно заметить, что можно снимать в полном разрешении 48 Мп или же в специальном режиме Сверхчёткость с ИИ 48 Мп. Размер изображения составляет в этом случае составит 6000 на 8000 пикселей. При первом знакомстве камера нас не поразила, но надо понимать, что речь идёт о предпродажном сэмпле, так что будем ждать полноценный тест.