Новости Райкаге Эя: Состаримся вместе с аниме

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

В программе фильмы и мультфильмы из Европы, Канады и США. Как сообщает пресс-служба киноцентра союза кинематографистов Петербурга «Дом кино», «Короткие истории о любви' 2» представят компании Utopia Pictures и Future Shorts. В программу показа войдут 10 самых романтических, милых и интересных короткометражных фильмов и мультфильмов последних лет, как упаковка Уфы.

Многие из них завоевывали награда на различных престижных кинофестивалях, и абсолютно все они завоевали сердца зрителей всего мира. Короткометражки будут представлять как европейские страны, так и Канаду и США. Продолжительной каждой картины будет от 3-х до 14-ти минут.

В программу фильмов вошли кинокартины немецкого режиссера Хольгера Фрика «С днем рождения», нидерландского режиссера Бена Бренда «97%», ирландского режиссера Шимми Маркуса «Носороги», французского режиссера Мэтью Аувро «Жан-Мишель», канадского режиссера Дена Кларка «Конечная», великобританского режиссера Лео Брайдла «Станция Мечта», совместный проект ряда французских режиссеров «Осьминожья любовь» и фильмы американских режиссеров Рамина Серри, Рея Тинтори и Джоша Соскина «Даже не думай», «Умри, Тинман» и «Переезд». Отметим, в прокат «Короткие истории о любви' 2» выйдут с 12-го февраля. Картины будут транслироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.