Новости Райкаге Эя: Создание мультика

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

За победу в международном конкурсе анимационных фильмов воспитанница бердской мультстудии «Дом» Полина Корженевская получила путевку в «Орленок». (МУЛЬТФИЛЬМ «ОСТРОГ»). 10.2017Автор: Галина Панчева. Один комментарий. Для создания мультика об остроге изучала историю школьница из Бердска. Полина Корженевская недавно закончила работу над авторским мультфильмом «Птичье кино». На днях вернулась из «Орленка» воспитанница студии «Дом» художественной школы «Весна» Полина Корженевская из Бердска. Отдых в знаменитом оздоровительном детском центре стал для 16-летней бердчанки наградой за победу в международном конкурсе анимационных фильмов. Я очень любила лепить - смотреть врата штейна.

Мама это заметила и привела меня в студию «Дом». Было это четыре года назад. Я начала потихоньку лепить персонажи и декорации к мультфильмам. Леплю до сих пор, — рассказала «Курьер. Среда. Бердск» Полина Корженевская. К Черному морю. Когда все ее одноклассники в начале сентября постигали гранит наук, Полина на поезде мчалась на побережье Черного моря. Впервые в жизни она путешествовала без родителей. Поначалу было довольно скучно, но вскоре девушка познакомилась с другими мальчишками и девчонками, также следовавшими, как и она, в «Орленок». Это было целых четыре дня веселья и общения. Воспоминания о пребывании в «Орленке» — самые яркие.

Особенно запомнились съемочные процессы на форуме творческой молодежи. Непередаваемая атмосфера, царившая там. Нас разбили на группы по 3 человека. За четыре дня мы должны были снять фильм, который жюри оценит и присудит награды. Но по трое мы никогда не работали, из нас кого-то постоянно забирали на репетиции.