Новости Райкаге Эя: Старые и новые мультфильмы

от 15 января
{_google_reklama_728x90_}

13 января активисты Амстаффкоманды организовали настоящий праздник для воспитанников «Центра содействия семейному воспитанию № 11» (бывшего Детского дома № 31). Амстаффкоманда – это волонтеры, которые помогают оставленным на улице собакам найти дом и обрести любящих хозяев. Команда спасает собак определенных пород, а именно, питбультерьеров и стаффордширских терьеров. Они нуждаются в особом внимании, ведь во всем мире эти породы бойцовских собак считаются опасными и не находят общественного признания. Однако, как говорят обладатели питбулей и стаффов, плохой собаку делает её хозяин. Если воспитывать ее в любви и ласке, никаких признаков агрессии она подавать не будет -
темный дворецкий опенинг.

Маленькие создания чувствуют открытых, искренних и доброжелательных людей. Они испытывают восторг, когда видят таких же резвых, как они сами, непосредственных и звонких собак. А в этот раз «братья меньшие» и вовсе стали частью празднования старого Нового года. «Мы ездим в этот детский дом уже шестой год, для того, чтобы, в первую очередь, привить детям любовь к животным. На такие мероприятия мы приглашаем питомцев и их хозяев, которые лояльно относятся и к животным, и к людям. Животные, в свою очередь, имеют «опыт общения» с детьми, потому что все они воспитываются в семьях, где есть дети», - рассказывает организатор праздника Ирина Великомушина.

Аниматоры исполняли роли персонажей мультфильма «Собачий патруль», а главными приглашенными гостями были собаки разных пород, размеров и возрастов. Они сидели рядом с хозяевами во всех частях зала: около сцены и на последнем ряду, у стен и рядом с елкой. Пока дети смотрели представление и участвовали в конкурсах от «собачьего патруля», эти «ребята» терпеливо ждали, когда они выйдут на сцену и покажут себя.